ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Начало 11 июля в 11:00

Прямые включения

Прямые включения с лучшими выпускниками

Поздравления

Поздравления ректора и президента университета

Привет

Привет от родителей выпускников

Музыкальный подарок

Музыкальный подарок от Юлии Валеевой, участницы проектов: «Народный артист», «Новая волна», «Голос 6»

Вопросы

5 вопросов первокурсника к выпускнику

Розыгрыш

Розыгрыш набора для путешествия в стиле RUDN University, среди лучших выпускников

Музыкальные поздравления

Музыкальные поздравления от студентов РУДН

ВЕДУЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Жуниор Изидру да Силва Тейшейра

Студент ФМиЕН

Апасова Елена Михайловна

Проректор по стратегическим
коммуникациям

РУДН ПОДГОТОВИЛ В 2020 ГОДУ

5110

ВЫПУСКНИКОВ

ТОП-5 ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН ПО КОЛИЧЕСТВУ ВЫПУСКНИКОВ

137

Китай

119

Казахстан

110

Узбекистан

71

Таджикистан

68

Киргизия

РОССИЙСКИЕ И ЗАРУБЕЖНЫЕ ВЫПУСКНИКИ

Российские — 3759

Иностранные — 1351

ТОП-10 НАПРАВЛЕНИЙ ПО КОЛИЧЕСТВУ ВЫПУСКНИКОВ

Юриспруденция — 390
Экономика — 387
Лингвистика — 384
Лечебное дело — 372
Менеджмент — 280
Международные отношения — 265
Стоматология — 183
Строительство — 148
Реклама и связи с общественностью — 141
Прикладная математика — 135

ЛУЧШИЕ ВЫПУСКНИКИ 2020

Сидоренко Анна Владимировна
Юридический институт, Таможенное дело
Россия
Акимова Ольга Николаевна
Институт гостиничного бизнеса и туризма, Туризм
Россия
Попеску Рэзван-Михаил
Институт иностранных языков, Зарубежное регионоведение
Румыния
Бояркина Ольга Владимировна
Аграрно-технологический институт, Землеустройство и кадастры
Россия
Гаджиева Мирада Мукаиловна
Институт мировой экономики и бизнеса, Мировая экономика
Россия
Мохамед Эль-Халаф Рамиз
Медицинский институт, Стоматология
Сирия
Быкова Ирина Николаевна
Филологический факультет, Психология
Россия
Кость Вероника Владимировна
Факультет физико-математических и естественных наук, Химия
Россия
Шеремета Анжелика Валерьевна
Экологический факультет, Экология и природопользование
Россия
Басова Влада Валерьевна
Инженерная академия, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Россия
Ло Па Пань
Юридический институт, Юриспруденция
Вьетнам
Хамидулин Георгий Валерьевич
Медицинский институт, Лечебное дело
Россия
Ву Хуэ Фыонг
Факультет физико-математических и естественных наук, Математика
Вьетнам
Фернандес Кордеро Росалиа
Экономический факультет, Международные экономические отношения
Доминиканская Республика
Исупова Елена Сергеевна
Институт биохимической технологии и нанотехнологи, Лечебное дело
Россия
До Тхи Хай Ань
Институт гостиничного бизнеса и туризма, Сервис
Вьетнам
Ибрахим Мохаммед Абдалла Альшариф
Инженерная академия, Геология
Судан
Кушнарева Арина Руслановна
Факультет гуманитарных и социальных наук, Философия
Россия
Чернай Анастасия Петровна
Экологический факультет, Экология и природопользование
Россия
Вовк Юлия Тарасовна
Филологический факультет, Журналистика
Россия
Слуцкая Екатерина Александровна
Институт биохимической технологии и нанотехнологий, Нанотехнологии и микросистемная техника
Россия
Киякин Михаил Евгеньевич
Институт мировой экономики и бизнеса, Международный менеджмент
Казахстан
Анохин Владислав Сергеевич
Экономический факультет, Управление в наукоёмких отраслях
Россия
Мазурчук Тимофей Михайлович
Экономический факультет, Экономика фирмы и отраслевых рынков
Россия
Зинченко Александра Валерьевна
Аграрно-технологический институт, Ландшафтная архитектура
Россия

ВЫБЕРИ МЕСТО СИЛЫ В РУДН

ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ!

Выпускник 2020 — поделись своими воспоминаниями о студенческих годах.

Поделиться историей